Если честно я не поняла по какому шаблону заполнять Нору, так что не бейте...

1) Имя и Фамилия персонажа:
(Господа, будьте оригинальны! Я думаю, что нам на форуме не нужно много повторяющихся имён)
Нора Кларк/Nora Clark(?)

2) Возраст:
(от 16 до 23 лет)
Пусть будет 20 О_о

3) Характер:
(Опишите слабые и сильные стороны своего персонажа, его привычки, жизненное кредо, можно девиз по жизни)
Красивая девушка, которая может зарядить своей внутренней энергией каждого.. Может впадать в дипрессию, когда понимает что все о чем она мечтала рушится.. Если же все хорошо, то она весела и улыбчива как никогда. Довольно таки влюбчива. Вы думаете что Нора спокойна? Что она пофигистка? Вот это вы зряя... Ее вспыльчивому характеру может позавидовать каждый. Она очень ранима, и нежна ведь ее танец - балет, накладывает на нее такой отпечаток..

4) Биография:
(Пишем историю жизни вашего персонажа как можно полнее и насыщеннее. Канонические персонажи - персонажи из обоих фильмов, не забываем события из фильмов)
Нора - обеспеченная девушка, которая учится в Мэриленской Школе Искусств. Занимается Балетом. Все бы ничего, на ее родная мать не понимает хобби своей дочери, и считает танцы ерундой, на которое нельзя тратить драгоценное время. Но девушка, не смотря на недовольство матери продолжает танцевать. Итак, жила бы она не тужила, но за несколько недель до показательного выступления, ее партнер сломал ногу. чОрт. Вообщем все бы кончилось плачевно, если бы не Тайлер - уличный танцор, который работал в школе в качестве уборщика ах да, забыла сказать что Тайлер перед этим попортил имущество школы.. Заметив, как Тайлер танцует, Нора берет его в партнеры уберу ненужные детали. Потихоньку, они начинают влюблятся в друг друга. Вообщем начинают они репетировать, и в самый ненужный момент партнер Норы выздоравливает и.. Короче, Тайлер психует, и нежелает видется с Норой, Девушка считает себя во всем виноватой и быстро делает сольный танец. Но Тайлер, осознав свою ошибку возвращается, и вместе с Норой устраивает в зале такой фурор.. Который никому не снился..) 

5) Внешность:
(Ну тут фантазируем, как вам заблагорассудится, можно выставлять свои авики, но обязательно их описываем, например: какую марку одежды, аксессуаров и т.д и т.п предпочитаете...)
Цвет-волос - каштановый, цвет глаз - карий. Нора очень красивая девушка. Ее глаза. очень похожи на глаза кошки. Кожа чуть смугловата. Носик небольшой и точеный. Очень худенькая, и гибкая. Волосы длинной до лопаток, вьющиеся. Ее фигура - эталон совершенства, "песочные часы" Рост у нее небольшой, 168 см.
http://s52.radikal.ru/i137/0903/df/a3495374bb4bt.jpg

6) Стиль исполнения:
(Какой стиль танца/пения/какой муз. инструмент предпочитает ваш герой?)
Классика, Балет

7) Ваш личный статус:
(Статус - это надпись, которая будет отображаться под вашим ником)
[...Dance is life...]

8) Способ связи:
(ICQ и e-mail) - обязательно!!!
443564508

Для Неканонов:
(Неканон - это не герой этих двух фильмов, он является плодом вашей фантазии, но мы будем только рады приветствовать вашего героя на просторах нашего форума. С новыми героями мы создадим совсем новую Школу Искусств, нам будут доступны новые горизонты!)

9) Пробный пост:
(Это обязательно! Не менее 4-х полных строк!)
Хоть я и не неканон, пост напишу)))

Нора в задумчивости стояла у окна. На улице лил дождь как из ведра, и настроение девушки было на нуле.
Ох.. не люблю я дождь.. Солнце лучше.. - подумала она печально. Услышав стук двери, она сузила глаза и резко развернулась. В комнату зашел мокрый насквозь Тайлер.
-Тайлер! Кто же ходит в такую погоду по улице, да еще и без зонтика.. - Тай лишь поморщился услышавсердитый голос Норы -Неужели ты так хочешь заболеть? - Она отошла от окна и пошла на кухню. -Будешь чай с медом? - крикнула она уже из другой комнаты.

10) Возможный сюжет, цели вашего персонажа:

Не потерять Тайлера, Вернутся в школу в качестве преподавателя

Однозначно - принято! Молодец!

Отредактировано Lara Chavort (2009-03-24 17:21:35)