Шаг Вперед - ролевая игра по мотивам фильмов "Шаг Вперед" 1,2

Объявление

Сделай свой ШАГ ВПЕРЕД!

Привет! Ты попал на ролевую игру созданную по мотивам двух потрясающих фильмов "Шаг Вперёд" и "Шаг Вперёд 2: Улицы". Здесь ты можешь выбрать какого-нибудь из канонических персонажей двух фильмов или же придумать своего! Пройти прослушивание в "Мэриленской Школе Искусств", стать её студентом, заниматься танцами, пением или играть на музыкальном инструменте? Или участвовать в гиперпопулярном соревновании под названием "Улицы"? Все в твоих руках! Дерзай! Удачи, она тебе не помешает!
Игровые новости:

Идет набор учеников на первый курс нового учебного года. Просьба всех "абитуриентов" пройти простлушивание и поделиться частичкой себя!
В новом учебном году всех учеников, как новеньких, так и старшекурсников, ждет очень и очень неожиданный сюрприз...
Объявления:
Пока еще форум набирает пользователей. Админ пока и один справляется :) Но для подстраховки требуется два модератора. Если вы хотите им стать - свяжитесь с Lara Chavort.
Время года: осень
Погода: солнечная, почти безветренная, золотая осень
Администрация:

Lara Chavort
ICQ: 392536613
e-mail: larachavort@sibnet.ru
Tyler Gage
ICQ: 446111752
e-mail: shepard410@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг Вперед - ролевая игра по мотивам фильмов "Шаг Вперед" 1,2 » Анкеты » Анкета для учащихся "Школы Искусств". Факультет танцев.


Анкета для учащихся "Школы Искусств". Факультет танцев.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данная анкета предназначается для студентов "Школы Искусств", которые обучаются на факультете танцев. Анкету стараемся заполнять грамотно, следим за смыслом предложений, пунктуацией и орфографией.

1) Имя и Фамилия персонажа:
(Господа, будьте оригинальны! Я думаю, что нам на форуме не нужно много повторяющихся имён)

2) Возраст:
(от 16 до 23 лет)

3) Характер:
(Опишите слабые и сильные стороны своего персонажа, его привычки, жизненное кредо, можно девиз по жизни)

4) Биография:

(Пишем историю жизни вашего персонажа как можно полнее и насыщеннее. Канонические персонажи - персонажи из обоих фильмов, не забываем события из фильмов)

5) Внешность:
(Ну тут фантазируем, как вам заблагорассудится, можно выставлять свои авики, но обязательно их описываем, например: какую марку одежды, аксессуаров и т.д и т.п предпочитаете...)

6) Стиль исполнения:
(Какой стиль танца/пения/какой муз. инструмент предпочитает ваш герой?)

7) Ваш личный статус:
(Статус - это надпись, которая будет отображаться под вашим ником)

8) Способ связи:
(ICQ и e-mail) - обязательно!!!

Для Неканонов:
(Неканон - это не герой этих двух фильмов, он является плодом вашей фантазии, но мы будем только рады приветствовать вашего героя на просторах нашего форума. С новыми героями мы создадим совсем новую Школу Искусств, нам будут доступны новые горизонты!)

9) Пробный пост:

(Это обязательно! Не менее 4-х полных строк!)

10) Возможный сюжет, цели вашего персонажа:

Отредактировано Lara Chavort (2009-03-18 07:09:13)

0

2

1. Кристэн Браун/Kristen Brown
2. 19 лет
3. Взрывная девчонка, открыта миру, развеселит любого, даже мертвого) Жить не может без танца, ведь это все что у нее есть. Умеет радоваться жизни, но расстраивается, когда что-то не получается. Умна, бытро схватывает. Привыкла доводить начатое до конца. Упорная в своих начаниниях, своенравная, сделает все так как хочет сама. Ее жизненное кредо: Танец, движение - это и есть настоящая жизнь.
4.Ее родиетли переехали не так давно из Нью-Йорка в Мерилэнд. Она занималась живописью, но в Мериленде увлеклась танцами и поступила в Школу Исскуств. Она сама по себе и кто знает может в школе у нее появятся не только друзья, но и любовь...
5. Стиль одежды свободный: сочетание спортивных штанов с большими рубашками, завязанными на поясе. Из аксессуаров только серьги - маленькие колечки. Образ дополняют мягкие кеды и небольшой рюкзак. Внешность: темно коричневы волосы ниже плеч, свернутые в мелкие кудряшки - обычно убранные в узел, веснушки, светлая кожа, курносый маленький нос, пухлые губы, узкие темные карие глаза. Рост небольшой - 162 см. Миниатюрная, правильно сложеная, тонкая талия, неширокие бедра, небольшая грудь.
6. Стиль танца микс хип-хопа и классики.
7. Life is life...
8. 377-651-182, zayac90@mail.ru
9. Сегодня уже началось...Черт! Опаздываю. Мисси назначила мне встречу, говорит что есть сюрприз. Надеюсь это не "Улицы". Я только начинаю танцевать и боюсь, стесняюсь, в общем все, что полагается в непривычной ситуации. Но если она имела ввиду именно это, то я доведу дело до конца! Душный автобус...и вот я уже в школе. Мисси ждет меня на ступеньках, скучает вместе с еще одной девушкой. Я подхожу. Мисси представила мне Энди. Я много о ней слышала. Это утро как раз подходит для того, чтобы изменить мир, Мериленд и себя.
10. танец, танец, танец, много танца, романтическое знакомство, мастерство и ОТРЫВ по полной)))

0

3

1. Лил Брэнди/Lil Brandy
2. 19 лет
3. Очень творческая личность, в любой компании заводила. Если она загорелась идеей то тогда её обязательно исполнит. Обожает танцы такие как Тектоник и Хип-Хоп. Очень любит придумывать разные комбинации. Но есть у неё и пару минусов. Она очень обидчива...
4. Когда Лил была совсем маленькой её мать умерла и оставила её на попечение тёти. Лил увлеклась уличныйми танцами и примкнула к команде. Но однажды по телевизору её тётя увидела что команда Лил беспредельничает в метро и строго на строго запретила ей куда либо ходить с друзьями. Но они нашли выход либо Лил идёт в Школу искусств либо они переезжают в совсем другое место. Но конечно же она выбрала первое и с тех пор её жизнь очень изменилась.
5. Стиль одежды свободный. Носит: джинсы, свободные кеды или шузы, футболки, легкие рубашки и толстовки. Аксессуары: серьги, много много фенечек, разнообразных браслетов и один единственный кулон в форме кеда, и всегда носит либо рюкзак либо широкую сумку Внешность: русые волосы подстриженные каскадом и всегда убраные в хвост, карие глаза, длинные ноги и стройная фигура. Рост около 165 см.
6. Стили танца: тектоник и хип-хоп. Музыкальные инструменты: пианино и гитара.
7. Wow!
8. 598335258 и mileycyrus_1992@mail.ru
9. Вот блин в метро сегодня просто ужасно, но слава Богу я вышла из душного вагона и вдохнула полной грудью. Я вслушалась в звуки, гдето недалеко включили музыку и я неольно стала подтанцовывать. Улыбнувшись я пошла дальше. Но сзади мне кто то закрыл глаза. О боже это была Эйми. Она поприветствовала меня и мы пошли дальше вместе. Через полчаса мы были в холе школы. И тут я увидела его... Боже... Симпотяга, вырвалось у меня. Но слава Богу никто не услышал...
10. Знакомство с таинственным симпотным мальчиком, много танцев.

0

4

Привет,я Энди=)) Не очень поняла что делать надо=)

0

5

1)Привет, я Лила))
2)16 лет
3)любит дискотекики, танцы, красивых парней, мороженное,гулять,веселиться!! короче..позитвная клёвая с которой никогда не соскучишся!=)))
4)её родители переехали в синявино она поступила в школу искуств и она начала заниматься танцами ,пением , театральным искуством))))
5)любит:кеды,шары-вары,джинсы,кофты,футболки,туфли на каблуке,балахоны,балетки,лёгкие кеды=))) чёрные волосы подстриженные каскадом,не очень длинные ногти,небольшой слой тональника на лице,люблит серёжки-гвоздики, и розовую помаду)))
6)любит:
танцы :современные как хип-хоп)))
музыка: рэп,хип-хоп.
инструмент:гитара,пианино.
7)Life is life...
8)я в аське не сижу...вот е-mail Kamilka_1996996@mail.ru
9)захожу в магазин а там он стоит такой прикольный а я стою у меня камень на душе и я незнаю что сказать.....и я как лохушка говорю ему привет как ты???((( после этого я почувствовала себя таким лохом..((( ааа..ппц(( а сейчас он как 3 месяца в армии и я как незнаю кто названиваю ему каждый божий день...ааа...я полная идиотка!!! и мои подруги считают что я недолжна парится из-за него//
10)танцы,танцы,танцы, и много красивых парней и тусовки, и я любимая...=))))

Отредактировано камилочка=)) (2010-02-14 01:57:20)

0

6

классно)

Отредактировано Vasilisa_Merlinskaya (2010-02-21 18:51:33)

0

7

Lara Chavort
Как начать играть? :flag:

0

8

а как начать играть????? :dontknow:

0

9

Как играть ???!!! :dontknow:  :question:  :flag: !!!???

Отредактировано *Ло$ь* (2010-05-13 13:40:52)

0

10

Ёу Заходите все почаще :shine:

0

11

1) Имя и Фамилия персонажа:
Алекса Трим

2) Возраст:
23

3) Характер:
Интересная, общительная, добродушная, веселая.

4) Биография:
Приехала из небольшого городка и поступила в школу исскуств, очень хочет научиться танцевать так чтоб дух захватывало, стать лучшим танцором))

5) Внешность:
Высокая, стройная, кариглазая шотенка, любит как спортивный стиль, так и легкий(платья, шорты, маечки)
6) Стиль исполнения:
Рэгги, романтичные, пианино

7) Ваш личный статус:
Романтичная

8) Способ связи:
aleksandra.ko@mail.ru

Для Неканонов:
(Неканон - это не герой этих двух фильмов, он является плодом вашей фантазии, но мы будем только рады приветствовать вашего героя на просторах нашего форума. С новыми героями мы создадим совсем новую Школу Искусств, нам будут доступны новые горизонты!)

9) Пробный пост:
Захожу в танцевальный зал. Осматриваюсь по сторонам и вдруг натыкаюсь на него взглядом. Мы не можем оторвать друг от друга взгляда... и тут в голове возникает какой интересный молодой человек. Как бы с ним познакомиться?...

10) Возможный сюжет, цели вашего персонажа:Петь, танцевать, веселиться и общаться)))

0

12

1. Julietta Alvaro
2. 19 лет
3. Общительная, обаятельная, целеустремлённая, весёлая девчёнка. Порой романтична, иногда меланхолична, всегда дружелюбна и открыта для знакомств!
4. Я родом из штата Калифорнии. Там жила с родителями и младшим братом, училась в обычной школе. Но всё свободное время проводила на занятиях танцами. Пару лет назад мы с друзьями организовали свою команду и стали выступать в клубах, барах и на различных развлекательных мероприятиях. Но вот пришло время выбирать свою будущую профессию. Я не мыслю себя без танцев, поэтому решила поступать в МШИ. Это было моей мечтой ещё с детства. Родители сначала были против, папа говорил что всё это не серьёзно. Но после долгих уоворов они согласились. И вот я здесь. Молодая, активная, целеустремлённая и готовая покорить мир!=))
5. Блондинка. Рост 170 см. Стройная. Карие глаза. Остальное по настроению=))
6. Люблю танцы во всех проявлениях. =)))
7. Жизнь - это движение
8. carreragirl@mail.ru в аське не сижу
9.Сегодня день поступления. Решается моя судьба. Танцы- это то, без чего меня нет. МШИ- это то, о чем я мечтала всю жизнь. Родители высадили меня у порога. Дальше всё зависит только от меня. Руки трясутся, мысли спутались... И только ноги уверенно несут меня вперёд. Огромная толпа народу... Неужели все они на отделение танцев??? кошмар... такой конкуренции я не ожидала. Но отступать уже поздно. Я тереблю в руках свой жетон с номером. Я 76 на просмотре. Вдруг сзади я слышу голос:"Волнуешься?" Я оборачиваюсь... парень, явно старше меня. Он улыбается такой открытой, светлой улыбкой, что я не могу не улыбнуться в ответ. "Я поступил. А если смог я, то сможешь и ты"-говорит он. Я подумала: "Какого чёрта? Он же меня не знает. И я его... С чего он взял?" Но не успела ничего сказать в ответ. Из танц класса послышался суровый женский голос: " Номер 76. Прошу, заходите"....
10. Творчество во всех проявлениях, но в первую очередь танец-вот мои интересы. Пришла сюда чтобы учиться, знакомиться, общаться, влюбляться... Ну и, конечно, танцевать.

0

13

1) Элли Коул / Elle Koul
2) 16 лет
3) Главная черта этой девушки- целеустремлённость. В этой школе таких людей полно, но именно это даёт им шанс остаться здесь. Так же она довольно раздражительна, но харизматична, из-за чего к ней тянуться люди. Оптимистично настроенный человек, верящий в свои силы. Талантлива.
4) Родилась Элли в Ге́йнсвилле штат Флорида. Мама этой девушки хотела отправить её учится в Флоридский университет, который является одним из крупнейших университетов США. Девушка, конечно, была умна, но танцы для неё были дороже. После несчастного случая мама Элли умерла. Отец, безумно любящий свою дочь, решил сделать ей подарок. Семья Коул уехала из Гейнсвилла, что позже послужило поступлением Элли в МШИ.
5) Особой красотой Элли не выделялась, она была такой как все. Рост 168 см. Худая, длинноволосая, белокурая девушка. Обычно ходит в джинсах, майках, футболках и кеды. Также часто ходит в тёплую погоду в летних платьях, которые ей постоянно дарит отец. Первое, что бросается в глаза любому человеку, видевшему её, так это её чёрные глаза и улыбка.
6) Все виды танца, но преимущественно балет.
7) No dance...No life
8) Elle.95@mail.ru
9) Эта ночь для Элли казалась самой долгой. Она совершенно не могла заснуть. Её мысли были заняты завтрашним днём. Только под утро сон меня одолел...
- Элли, просыпайся! Завтрак почти готов! Пора, а то опоздаешь! доносился голос отца из кухни.
Элли лениво, будучи в сонном состоянии, встала с кровати. Умылась, после чего заглядывает в шкаф и что-то ищет.
- Пап, где моя счастливая футболка? роясь в шкафу, сказала Элли.
Отец не услышал, что ему сказала дочь, и направился в сторону её комнаты.
- Папа, да где же моя футболка? тревожно спросила Элли, вылезая из шкафа.
- Так ты только вчера её решила постирать. Ещё не высохла, скорее всего. ответил ей папа.
- О нет!! со всей злостью сказала Элли.
Эта девушка верила в приметы, и в свою счастливую футболку, с которой капала вода. Настроение у девушки было испорчено.
- Эй, Элли, ты чего? А ну хватит тут представления устраивать! с улыбкой сказал папа.
Расстроенным взглядом, оглядывая комнату, взгляд Элли случайно наткнулся на часы, которые уже показывали 8:00.
- Ну вот... Без своей футболки я не пройду... пронеслось в мыслях у девушки, печально смотревшей на часы.
Отец развернулся и ушёл из комнаты.
- Ладно, не такая уж это и проблемка. уже успокоившись, подумала Элли.
Через пол часа девушка выходила из машины отца.
- Удачи тебе! с улыбкой произнёс пап девушки.
Элли улыбнулась в ответ и направилась в сторону главного входа МШИ. Пройдя по коридору, где Элли еле нашла зал, где ей придётся танцевать. Оставалось только ждать...
Через десять минут началась запись. Элли достался 45 номер. Ей казалось, что уже прошла целая вечность, до того как назвали её номер.
- И так, теперь прощу пройти на сцену 45 номер произнесла женщина.
Выдохнув Элли отправилась на сцену.
10) Стать профессиональной танцовщицей. Также найти новых друзей и влюбиться.

Отредактировано Elle Koul (2010-06-05 14:23:19)

0

14

1) Имя и Фамилия персонажа:
Katerina Rayen

2) Возраст:
17лет

3) Осторожна,начинает  доверять людям только когда полностью  привыкнет к ним.С этой девушкой бывает не просто,взрывная,не терпит несправедливости и вранья!всю себя отдаёт любимому делу,для близких людей готова сделать всё что в её силах.Если что то решила её не переубедишь,даже если она сама понимает что это не правильно.Любит спорить,но не любит бессмысленных конфликтов.Напориста,но когда дело доходит до романтических отношений нерешительна.Мода и танцы,вот две главные страсти в её жизни

4) Биография:Кэйт родилась В Мэрилэнде.Отец Джордж очень влиятельный и богатый человек,держит своё агенство юристов с мировым именем.Мама  Эллен ушла от отца,когда  Кэйт  было 5.Отец очень любил дочь,забрасывал её самыми лучшими и дорогими вещами,но много времени ей уделять не мог!И чтобы чем то занять дочь отец нанял Кэйт личного хореографа.Но недостаток внимания отца сказывался на дочери и Кэйт,всё чаще пропускала занятия хореографа проводя время с уличными танцорами.Отец видел что Кэйт не мыслит себя без танцев,но и позволить ей остаться на улицах тоже не мог!и вот перед Кэйт стоит условие,либо в МШИ либо в Гарвард продолжать дело отца,быть юристом...

5) Внешность:изумрудные глаза...вот чем Кэйт привлекает людей,такие необычные с хитринкой глаза,от которых невозможно отвести взора.Блондинка с длинными волосами и пухленькими губками и курносым носом,рост 165,стройная.Папа Кэйт богатый человек,поэтому привык баловать дочь,предпочитает одежду хороших марок adidas,reebok,papaya,O'Neill ,Qi ,ничего вызывающего, всё стильно,но без фанатизма.Жить не может без солнечных очков,у неё их десятки

6) Стиль исполнения:
Street- dance,HIP- HOP,R&B,PLASTIC,основы проф.хореографии

7) Ваш личный статус:
куча недостатков и много амбиций

8) Способ связи:
362008743,kriss70@yandex.ru

9) Пробный поcт:
симпотичная длиноволосая девушка,в  розовых шортах adidas ,белой майке и кедах поднималась по крыльцу огромного дома.Мысли её были в перемешку,в кармане лежала пачка сигарет....чёрт откуда папа мог узнать что это мы устроили "небольшое представление" в филармонии?теперь он точно отправит меня в Гарвард...Кэйт подошла к двери,порылась в карманах...ключей не было...ну вот еще и ключи куда то пропали,теперь мимо отца точно не проскользнуть...Не успела Кэйт нажать на звонок ,как дверь ей открыл отец.Проходи Кэйт,мне нужно очень серьезно поговорить с тобой.Джордж был зол на дочь,но с тех пор как ушла мать,он ни разу не повысил голоса на дочь.Кэйт прошла на кухню,уселась на высокий барный стул,опустила свои потрясающей красоты глаза в стол и ждала когда отец начнет говорить.Кэйт ты знаешь,что я всё готов сделать ради тебя,но ты так меня огорчаешь-начал Джордж.Филармония это приличное заведение,зачем было танцевать там эти ваши ужасные,дикие танцы.Кэйт у тебя есть хореограф,у тебя есть всё....Пап прости-нерешительно пребила отца Кэйт.Ты слишком много раз извенялась,я принял решение,либо ты берешся за ум и поступаешь в МШИ либо ты едешь в Гарвард...Папа ты же знаешь я не могу без танцев-тихо произнесла Кэйт.Она знала что очень сильно виновата перед отцом,и не решилась с ним ругаться.Тогда ты идешь в МШИ-строго сказал Джордж и уже собрался уходить с кухни...НО папа а как же мой хореограф?... знаешь Кэйт я думаю тебе будет лучше в школе искусств,там ты и танцами будешь заниматься,и друзей себе найдешь приличных,а не этот твой сброд.Завтра идешь на кастинг,спокойной ночи-сказал Джордж и не дав дочери возразить отправился спать...

10)достичь совершенства в танцах,доказать отцу что способна на что-то,найти новых друзей и настоящую любовь

0

15

Лора Паркер
18 лет
Очень активна, уверенна в себе и в своих силах. Добрая. Всегда стремиться к своей цели. Бывает наивна.
Родилась в Мэрилэнле. Увлеклась танцами в 8 лет, когда впервые увидела уличных танцоров. И ее родители решили отдать  в танцевальный кружок. Затем у нее появилась мечта поступить в Мэриленскую Школу Искусств...
внешность среднестатистического человека, ни чем не выделяется. Стиль одежды: нет. она может одеть и платье с босоножками на высокой шпильке, и широкие джинсы с майкой или с футболкой.
Славная девушка
e-mail: larka92@mail.ru
Ура! Наконец этот день настал! День прослушивания в Мэрилинской Школе Искусств. Надеюсь меня возьмут. Если меня не возьмут, то я умру! Теперь все зависит только от меня.
танцы, встретить настоящую любовь

0

16

1) Имя и Фамилия персонажа:
    Богдана Вильковская

2) Возраст:
    18лет

3) Характер:
    Я целеустремленная,умная,с хорошим чувством юмора личность. Очень люблю танцевать и не мыслю жизни без этого. Творческий человек и просто        хорошая девочка.

4) Биография:
    Я родилась в маленьком городке. Отец рано умер,мама одна ставила меня на ноги. Танцую с самого детства,решила поступать в школу искусств,чтобы научиться танцевать в совершенстве,и,возможно в будущем,преподавать тнцы. У меня все только начинается.

5) Внешность:
   Кареглазая брюнетка,стройная,милая девушка. Макияж естественный:минимум косметики. В одежде все зависит от настроения,а вообще очень разносторонний человек.

6) Стиль исполнения:
   Street- dance,HIP- HOP,,основы проф.хореографии,балет.

7) Ваш личный статус:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8) Способ связи:
kat-cymbalyuk@yandex.ru

9) Пробный пост:
Сегодня я проснулась с мыслью о том,что осталось слишком мало времени,а танец еще не готов. После того,как ребят исключили,мне прийдется танцевать одной,или.... Может все-таки попробовать объединиться с кем-нибудь другим,но очень,очень мало времени. Как жаль,что все так вышло,очень хочется надеяться,что ребят восстановят,ведь они не хотели навредить школе,просто так сложились обстоятельства.

10) Основная цель - овладеть искусством танца в совершенстве. Завести друзей,найти молодого человека. В общем жить и радоваться.

Отредактировано Lara Chavort (2009-03-18 06:09:13)

Отредактировано Екатерина (2011-04-26 18:22:47)

0


Вы здесь » Шаг Вперед - ролевая игра по мотивам фильмов "Шаг Вперед" 1,2 » Анкеты » Анкета для учащихся "Школы Искусств". Факультет танцев.